Пенсионный фонд напоминает жителям Таштагольского района: сотрудники органов ПФР по квартирам не ходят, не предлагают оформить на дому какие-либо документы и поставить подпись, не узнают для сверки номера СНИЛС, паспортные данные и  другие персональные сведения.

Прием населения по всем вопросам деятельности Пенсионного фонда осуществляется непосредственно в клиентских службах территориальных органов ПФР. Телефон и адрес Клиентской службы ПФР Таштагольского района размещен на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса».

Услуги Пенсионного фонда можно также получить в многофункциональном центре по месту жительства и через интернет с помощью «Личного кабинета гражданина» на сайте www.pfrf.ru и Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!

Осторожно мошенники11