График выплаты пенсий пособий 2021

Сегодня, 29 декабря, Отделение ПФР по Кемеровской области – Кузбассу выплачивает пособие за декабрь родителям, в одиночку воспитывающим детей от 8 до 16 лет (включительно), а также женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности. Согласно правилам, эти пособия выплачиваются месяцем позже, но в связи с праздничными днями в начале января, на которые выпадает срок выплат, график был изменен.

Ежемесячные выплаты из материнского капитала поступят в банки в первые рабочие дни января, с 10 по 14 число.

Пенсии и социальные выплаты за январь, которые доставляются через отделения почты, поступят кузбассовцам в январе, в соответствии с графиком выплаты для каждого населенного пункта. Поэтому о дате доставки нужно заранее узнать в своем почтовом отделении, чтобы быть дома, когда принесут пенсию.

Выплата пенсий через кредитные учреждения (банки) – в январе будет произведена по обычному графику. В Кемеровской области это 14, 19, 20 и 25 число каждого месяца, которые являются рабочими днями.