В п .Темиртау доброй традицией стало проведение отчетных концертов творческих коллективов.

Так, в конце апреля состоялся отчетный концерт хореографического отделения ДШИ №64  "ВДОХНОВЕНИЕ" руководитель Сальникова Екатерина Владимировна.

Перед концертом инспектором ГИБДД была проведена пятиминутка,во время которой родители и дети были ознакомлены с правилами поведения на проезжей части, а также с правилами перевозки детей в транспортном средстве.

koncert1

В концерте приняли участие более 45 танцоров, музыканты-инструменталы и театральное отделение ДШИ.

Дети группы раннего развития выступили с множеством танцев: "Платочки", "Расписные ложки" и др. Но самым ярким был танец "Хорошее настроение",  который завел весь зал.

koncert2   koncert3

Старшая группа выступила с хореографическими номерами: "Ярмарка", "Веселый каблучок", "Восточный танец" и т.д.

koncert4

Веселое настроение, широкие улыбки танцоров и яркие костюмы радовали зрителей.  Все были очень довольны.

По окончании концерта всем выступающим были розданы сладкие подарки, а благодарные родители вручили памятный сувенир руководителю.