dp1

Приближается 70-летие победы в ВОВ. Полным ходом подготовка к празднованию ведется и в п. Темиртау.

По распоряжению Главы Администрации был объявлен субботник. Все предприятия поселка приняли в нем активное участие, навели порядок на прилежащей территории, поправили и окрасили ограждения.

dp2   dp3

Работники Администрации Темиртауского городского поселения под руководством В.М. Гульняшкина провели очистку улиц от шлака и мусора, обновили монументы и памятники. На площади Победы были установлены именные лавочки, приведены в порядок клумбы и ограждения. По центральной улице были развешаны банеры с изображением ветеранов ВОВ нашего поселка.

Также проводится подготовка к митингу, формируется "бессмертный полк". 5 мая состоится отбор номеров, которые примут участие в праздничном концерте.