image001

8 июля, в День семьи, любви и верности, в органе ЗАГС пгт Темиртау в торжественной обстановке были зарегистрированы браки трех молодых семей. Молодожены получили самый главный семейный документ в их совместной жизни. От имени главы Темиртауского городского поселения новобрачных поздравила заместитель главы О.В. Куксина, вручив каждой паре памятный подарок. Она высказала надежду, что все эти семьи будут особенно крепкими, поскольку считается, что регистрируя брак 8 июля в день православных святых, покровителей семьи и брака Петра и Февронии, молодые подсознательно программируют себя на счастье.