3 декабря 2013года состоялся праздник, посвященный «Дню инвалида».

В ДК «Горняк» пгт. Темиртау была проведена праздничная программа, в которой приняли участие:

- Танцевальная группа «Фантазия»

Младшая группа исполнила народный танец «Кадриль»

inw1

Старшая группа удивила публику зажигательным «Канканом»

inw2

- Вокальная группа Ассорти порадовала гостей веселыми песнями

inw4 inw3

- Юный маг показывал фокусы

inw5 inw6

Для инвалидов было устроено чаепитие, а также им были вручены подарки, которые сделали своими руками ребята из скаутской организации.

inw7

В заключении прозвучало поздравление от  Заместителя главы Администрации Темиртауского городского поселения Куксиной О.В.:

« Слово «праздник» здесь говорить не уместно. Это – день сильных, целеустремленных людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она ни была. Сегодня – день тех, кого не сломила судьба и трудные обстоятельства. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

Хочется пожелать всем людям с ограниченными возможностями не падать духом, сохранять оптимизм и душевную гармонию, ставить перед собой цели и добиваться их.

Пусть с Вами будет поддержка родных и близких, и тех, кто всегда готов понять и помочь».