здравствуй  масленица!Дни стали длиннее, а морозы не такими крепкими. Чувствуется приближение весны. И по старому обычаю встретить весну и проводить зиму надо весело, шумно.

Сегодня в Темиртау в 12-часов будет культурно-развлекательная программа «Здравствуй масленица». Там будут конкурсы

- «Блиноедов», где победителем становиться участник, который за минуту съел больше блинов

- «Высокий столб» с ценными призами. Участник должен залезть на 10 метровый столб и достать подарок.

Здравствуй  масленица!

- «Обливание»

- «Шуточное катание с горки в тазике со стаканом воды»

-«Спортивные состязания»

и традиционное сжигание «чучела», а также песни и танцы.

Здравствуй масленица!

Все победители конкурсов получили призы от сети магазинов МАРИЯ-РА, а проигравшие получили заряд хорошего настроения и конечно утешительные призы. И вообще сегодня победителей и проигравших не было, потому что улыбки и смех были у всех участников и присутствующих!