hd7eh3frffВ июне в поселке Темиртау были сданы в эксплуатацию 2 жилых трехэтажных двухподъездных дома, по улице Красный маяк 6а и 6б.

Ключи от квартир были вручены 43 семьям, состоявшим на очереди по программе "Аварийное жилье". Вручение проходило в ДК "Горняк". обладателей новых квартир поздравил заместитель главы Администрации Таштагольского муниципального района Суровцев А.В. Также поздравления прозвучали от Главы п. Темиртау Гульняшкина В.М., и подрядной организации, которая подарила жителям детскую площадку. Жители выступили с ответным словом благодарности.

Для переселенцев прошел праздничный концерт и было организовано чаепитие. Все жители были очень рады и довольны.