Как узнать, подошла ли ваша очередь на санаторно-курортное лечение

Граждане, подавшие заявление на санаторно-курортное лечение, могут узнать номер своей очереди онлайн при помощи электронного сервиса, действующего на региональной странице сайта ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу.

Для этого необходимо перейти в раздел «Гражданам» выбрать подраздел «Очередь на санаторно-курортное лечение», перейти по ссылке и ввести номер своего СНИЛС (без дефисов и пробелов). Электронная очередь граждан обновляется ежемесячно.

Путевками на санаторно-курортное лечение обеспечиваются федеральные льготники, которые имеют право на получение набора социальных услуг (НСУ). Путевки предоставляются при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний для такого лечения.

По вопросам, связанным с предоставлением путевок на санаторно-курортное лечение, можно обратиться к специалистам регионального контакт-центра по номеру: 8 (800) 200-10-02.

2604 ОСФР Как узнать подошла ли ваша очередь на санаторно-курортное лечение