Сообщение о принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

пгт. Темиртау                                                                                 08.07.2022г.

В порядке ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации Темиртауского городского поселения от 03.06.2021 № 27-П комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройкимуниципального образования «Темиртауское городское поселение» Таштагольского района Кемеровской области» (далее - комиссия) в срок до 25.07.2022г. осуществляет подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в муниципального образования «Темиртауское городское поселение» Таштагольского района Кемеровской области», утвержденные решением Совета народных депутатов Темиртауского городского поселения от 15.06.2017 № 11.

Состав комиссии и деятельность осуществляется в соответствии с положением, утвержденным постановлением Администрации Темиртауского городского поселения от 03.06.2021 № 27-П:

Председатель комиссии:

Глава Темиртауского городского поселения – Н. Т. Кармалит;

Заместитель председателя комиссии:

Заместитель главы Администрации Темиртауского городского поселения – О. В. Куксина;

Секретарь:

Ведущий специалист по землеустройству Темиртауского городского поселения – О. А. Коробейникова;

Члены комиссии:

Главный специалист по правовым вопросам – Е. Ю. Панькова;

Ведущий специалист по делопроизводству – А. А. Козловская;

Ведущий специалист по благоустройству Темиртауского городского поселения – М. В. Алексеева.

Предложения заинтересованных лиц, касающиеся подготовки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Темиртауское городское поселение» Таштагольского района Кемеровской области», принимаются по адресу: пгт. Темиртау, ул. Почтоавя, 28, приёмная администрации Темиртауского городского поселения, с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00, до 10.09.2021г.

Глава Темиртауского

городского поселения                                                                       Н.Т. Кармалит